Постановление администрации городского округа город Воронеж от 21.04.2026 N 630 "О возобновлении отопительного периода 2025–2026 годов"
Администрация городского округа город Воронеж
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 апреля 2026 г. N 630
О возобновлении отопительного
периода 2025–2026 годов
В целях организации обеспечения надежного теплоснабжения потребителей на территории городского округа город Воронеж, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 N 190-ФЗ «О теплоснабжении», с учетом Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 N 354, администрация городского округа город Воронеж
п о с т а н о в л я е т:
1. Теплоснабжающим организациям возобновить отопительный период 2025–2026 годов объектов социальной сферы, многоквартирных домов, административных и других зданий с 21.04.2026.
2. Руководителям управ Железнодорожного, Коминтерновского, Левобережного, Ленинского, Советского, Центрального районов городского округа город Воронеж:
2.1. Организовать работу по подключению объектов социальной сферы и жилищного фонда к источникам теплоснабжения.
2.2. Обеспечить ежедневную передачу в управление жилищно-коммунального хозяйства администрации городского округа город Воронеж сведений о подключении объектов жилищного фонда и других зданий к источникам тепла.
3. Признать утратившим силу постановление администрации городского округа город Воронеж от 01.04.2026 N 492 «О завершении отопительного периода 2025–2026 годов».
4. Настоящее постановление вступает в силу в день его опубликования в сетевом издании «Берег-Воронеж» (www.beregvrn.ru).
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации по городскому хозяйству.
Исполняющий обязанности
главы городского округа
город Воронеж А.И. Рыженин
