Постановление администрации городского округа город Воронеж от 04.05.2026 N 700 "О завершении отопительного периода 2025–2026 годов"
Администрация городского округа город Воронеж
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 4 мая 2026 г. N 700
О завершении отопительного
периода 2025–2026 годов
В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и в связи с повышением температуры наружного воздуха администрация городского округа город Воронеж
п о с т а н о в л я е т:
1. Завершить отопительный период 2025–2026 годов по объектам теплоснабжения с 05 мая 2026 года.
2. Руководителям учреждений социальной сферы городского округа город Воронеж в случае понижения температуры наружного воздуха обеспечить поддержание оптимального температурного режима в учреждениях.
3. Рекомендовать теплоснабжающим организациям обеспечить бесперебойное горячее водоснабжение потребителей городского округа город Воронеж.
4. Настоящее постановление вступает в силу в день его опубликования в сетевом издании «Берег-Воронеж» (www.beregvrn.ru).
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации по городскому хозяйству.
Глава
городского округа
город Воронеж С.А. Петрин
